Как заболеть отравится или еще что то сделать чтоб никуда не пойти

Швшавбек Учпекмачманов Ученик (45), открыт 5 часов назад
Вобщем меня завтра будут люто валить по англ мне прям специально не дали работу и требуют чтоб я что то там сделал нужна причина прогулять
5 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (147132) 5 часов назад
Сломай конечность
Швшавбек УчпекмачмановУченик (45) 5 часов назад
Если ничего не поможет как заболеть то скорее всего рву связки
89 980 Ученик (242) 5 часов назад
Чтоб куда-то не идти достаточно просто не идти, сел на месте и сидишь, тебе не нужно разрешение чтоб не идти
Швшавбек УчпекмачмановУченик (45) 5 часов назад
Мне по фасту пи.дов дадут и все уже пойду
Mark Ivanov Профи (525) 5 часов назад
Бегай в туалет всю ночь, родители тебя сами дома оставят
Mark IvanovПрофи (525) 5 часов назад
Только надо найти тонкую грань, а иначе дадут таблетку и отправят в школу, или вызовут врача, а он скажет что симулянт...
Зеркало Оракул (89787) 5 часов назад
Можно мухомор съесть или поганку и ты уже не куда не сможешь пойти.
Швшавбек УчпекмачмановУченик (45) 5 часов назад
Мухамор не особо я пробовал псило.ц новые тож не лч
Зеркало Оракул (89787) Ну съешь килограмм мухоморов.
Рыба Авива Оракул (87231) 3 часа назад
Ну и чем это тебе поможет?
Не завтра,так будут валить в следующий раз.
Перетерпи уж и все!