Как избавиться от покраснений на щеках и на лбу (которые уже долгое время не уходят)

Sma S Ученик (10), на голосовании 5 дней назад
Покраснения не сильные,но уже держатся долго.Кода видимо чувствительная,поэтому то на солнце обгорю-красная летом,после лета эти покраснения вроде до конца не ушли,а зимой новые покраснение и уже и на руках из за холода,которые до сих пор не уходят.Осталась легкая отметина на части лба и щеках.Какие есть средства от покраснений таких,может успокаивающие кожу,не знаю…
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (248332) 1 месяц назад
ну возможно изменить питание.
это сложный вопрос.
это очень индивидуально.
Алла Петрова Профи (511) 1 месяц назад
Мне мазь Радевит в таких случаях хорошо помогает. Она содержит витамины, питает и восстанавливает кожу. И отварами лекарственных растений протирайте кожу (например ромашка, череда, зверобой, календула).