Когда 7 сезон джоджо, 2 сезон сенко сан, 3 сезон кобаяши сан, 3 сезон у коми проблемы с общением, 3 сезон чудачества люб Когда 7 сезон джоджо, 2 сезон сенко сан, 3 сезон кобаяши сан, 3 сезон у коми проблемы с общением, 3 сезон чудачества любви не помеха,2 сезон моя девушка не только милая, 2 сезон этот глупый свин уже анонсировали. и вопрос почему аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски нельзя посмотреть в России, хотя само аниме про русскую девушку и тд
Про Кобаяши анонсирован фильм на 2025 год, про все остальное нет информации. Аля лицензирована на территории РФ. Смотри официально или пирать, твой выбор.
Когда 7 сезон джоджо, 2 сезон сенко сан, 3 сезон кобаяши сан, 3 сезон у коми проблемы с общением, 3 сезон чудачества любви не помеха,2 сезон моя девушка не только милая, 2 сезон этот глупый свин уже анонсировали.
и вопрос почему аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски нельзя посмотреть в России, хотя само аниме про русскую девушку и тд