Мерцания монитора lg flatron e2242 при его включении.

Nikita Kamelfo Ученик (169), на голосовании 1 день назад
помогите решить проблему, монитор,выше указанный, очень долго включается(может хоть час) , при этом издавая микрописк, и на долю секунду включая экран запуска монитора. компьютер, шнур полностью исправны.
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87322) 1 месяц назад
А зачем вообще выключить монитор? Конденсаторы потекли
Nikita KamelfoУченик (169) 1 месяц назад
причем здесь выключить монитор?
Договор Дьинои Оракул (87322) Nikita Kamelfo, Ну так для того, чтобы включить монитор, он должен быть предварительно выключен, не?