Тарологи, помогите с трактовкой

регина тодоренко Ученик (51), на голосовании 1 день назад
Какое важное решение примет женщина в определенный срок?
6 мечей, сила и императрица
Голосование за лучший ответ
Foxy F Профи (642) 1 месяц назад
Что-то поменяет в свою пользу
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122399) 1 месяц назад
6м - дорога, отъезд, переезд, уход, отдаление. Сила говорит сама за себя - это усилие, волевое решение. Императрица видимо, это она и есть.
Анна Шевлякова Оракул (66340) 1 месяц назад
Важное решение в чем именно? В какой сфере? В личной жизни, в работе, в образовании? Вы бы уточнили хотя бы сферу. А так здесь возможна дорога, командировка чтобы вырасти профессионально или взять контроль все вокруг в свои руки