Женщина, тебе интересны, мужчины,, как мужчины немного моложе тебя, лет до 5,, допустим?

Андрей Искусственный Интеллект (110486), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Разведка Гондураса Гуру (3655) 1 месяц назад
Обычно я им интересна. Сам по себе возраст значения не имеет, главное, чтоб не очень большая разница была в ту или иную сторону.
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (169345) 1 месяц назад
И че тепер твой ничек озночает? У нас ващета с западом вайна
Разведка Гондураса Гуру (3655) ✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯, Это музыкальный трек, как и прежний ник)
Оля ) Просветленный (22140) 1 месяц назад
Я девушка .

Мне ваши мужики вообще не нужны
-Madame Просветленный (49377) 1 месяц назад
интересны, тем более что они сами стараются казаться постарше..))
-MadameПросветленный (49377) 1 месяц назад
бороды, татуировки и т.д...))
Андрей Искусственный Интеллект (110486) -Madame, не люблю, я, без табу и бороды)