Когда больше выходных , когда работаешь 2/2 или 5/2 ?

Учитель Зла! Мастер (2078), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
lis Профи (899) 1 месяц назад
Помимо 2/2 или 5/2 нужно знать режим работы , ночные , дневные смены , по 8 по 12 часов, нюансов много.
kwimh Мастер (2395) 1 месяц назад
если брать месяц, в котором 31 день и работа начинается с понедельника 1 числа, то выходит 16 рабочих дней и 15 выходных. это для графика 2/2
а если этот же месяц работать 5/2, то выходит 23 рабочих дня и 8 выходных. а вообще и без подсчетов очевидно, что при графике 2/2 выходных больше
Alex Ivanov Мудрец (19328) 1 месяц назад
Математика 5 класс:
2/2 = 1 - на один выходной припадает один рабочий день
5/2=2,5 - на один выходной припадает 2 с половиной рабочих дня
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 месяц назад
когда работаешь ОДИН и САМ НА СЕБЯ. тогда круглый год выходной.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
2/2 но через пару лет ты их перестанешь замечать... что их так много...
А первое время - это такой кайф... особенно если все смены "в день"... без ночных.