Бог и любовь, как несуществующие, а что существует тогда - докажите!...?

не просто Божий! Новичок (0), открыт 4 часа назад
13 ответов
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88778) 4 часа назад
Хорошо.
йа готов.
После как ты докажешь обратное........
************
[Куплет 1]
Катали ваше солнышко, шкалик, да хлеба корочка
Пела песню соечка, клевала с подоконничка
Лунный мотылек, ты лети на костерок
Там где лысый бережок, сопит пьяненький дьячок

Как ангелы плыли по небу колечки папирос
Грязной титькой давят дитятку, дедушка занемог
Только тело на поправку, как душа за порог
На калиточке крючок, но червяк в огород проползёт

Подтекает мой дырявый котелок
Не давала на вино, так скинешь филку на венок
А мне страшно и смешно в горячечном бреду
Я как будто бы гуляю по весеннему льду

[Припев]
Во мне прячется сверчок, он покоя не дает
Встанет в позу будто йог, е-е
Бесполезный ты сморчок, и по стеночке сползешь
Как сопля в небытие, е-е

[Куплет 2]
Катали ваше солнышко, голуби пляшут полечку
Лью в себя из горлышка с горечью в горло водочку
Русский ручеёк, вымой из меня все горюшко
Женьшень корешок, верни молодцу здоровьица
Темно за околицей, в песенке рвется глотка
Смерть за мной крадётся и кудрями вьется тропка
Стоптана обувка, в колодцах поёт вода
Месяц гонится за солнцем, не догонит никогда
И ты похоже влюблена, но смертельная тоска
Что барсучья нора, глубока
И то, что я хочу сказать, то ушами не услышать
А мозгами не понять. Поняла?

Моя уродина — родина,
От разбойника в крестах в подоле ты принесла
Злой волей создала голема
Русская культура — это смерть, бухло и тюрьма....
@MIdnightghoSTМастер (1816) 4 часа назад
Вот вот а рпц про какие-то там наши ценности щас горит
кто не снюхался в 90-е тот спился и продолжает
Александр Трофимов Высший разум (4800612) 4 часа назад
Я мыслю, следовательно существую...(с)
гуглить лень, кажись, Декарт. Не?!
Сергей Искусственный Интеллект (254150) 4 часа назад
Субэдэй СтантовГуру (4068) 3 часа назад
Чёрно-белым, как на фотографии?
James AucklandПрофи (920) 3 часа назад
челику справа можно добавить еще дорогие машины и яхту, и крутые особняки, и золотую посуду, и всякие послабления по налогам
Podolyanka Искусственный Интеллект (708515) 4 часа назад
Это не теорема, а индивидуальное мнение каждого из нас...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (161910) 3 часа назад
Боже! Я почти влюблена в ваше мнение!
Podolyanka Искусственный Интеллект (708515) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, А я почти улыбнулась...
kRx Знаток (366) 4 часа назад
Вопрос о существовании Бога и любви является глубоко философским и часто зависит от личных убеждений и взглядов.

1. **Существование любви**: Любовь, как эмоция и чувство, имеет множество проявлений. Она может быть выражена через заботу, поддержку, дружбу и привязанность. Психология и нейробиология изучают любовь, описывая её как набор химических реакций и социальных взаимодействий, которые способствуют формированию связей между людьми.

2. **Существование Бога**: Вопрос о Боге касается веры, философии и личного опыта. Для некоторых людей Бог существует как высшая сила, которая создала мир и управляет им. Другие рассматривают Бога как метафору для объяснения сложных вопросов о смысле жизни и морали.

Таким образом, любовь как эмоциональный опыт можно наблюдать и измерять, в то время как существование Бога часто остается вопросом веры и личного восприятия. Существуют разные подходы и аргументы, которые могут поддерживать обе точки зрения.
Кент Искусственный Интеллект (112172) 4 часа назад
Существует галоперидол, выпей и не неси чушь
кот кот Знаток (465) 4 часа назад
Забота, так как она проявляется в делах.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (161910) 3 часа назад
Бог, как и Любовь - это не теорема Пифагора, доказательство которой одно на всех. Эти доказательства строго индивидуальные, сугубо личные. То, что будет являться бесспорным доказательством для меня, например, для вас не будет иметь никакого значения. И наоборот. НО... Каждый ищущий эти доказательства обязательно получит своё рано или поздно.
James Auckland Профи (920) 3 часа назад
ты говоришь, что бог и любовь существуют - тебе и доказывать

если я скажу: "зеленый гном-мутант с 6 лапами, живущий на облаке, существует" - то мне и доказывать, что он рил существует
но он-то не существует
Dod Dod Гуру (4801) 3 часа назад
Бог это сущность, которую придумали люди. Это Всевышний человек, который может помочь кому угодно, но тут уже не укладывается эта мысль. Человек несовершенный и не может помогать каждому.
Бог через деву Марию создал Иисуса, но его там не было: это значит, что его там не было, либо он квантовое существо, которое было заменено людьми.

Любовь это биохимические процессы в организме, способствующие к падкому поведению к привлекательному человеку с целью размножения. Человек грустит из-за того, что хочет произвести впечатление на объект симпатии и завладеть финальным этапом.