Как вы думаете,тот,кто придумал этот форум был немножечко каким?)

Чили~* Высший разум (193651), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Спасибо за балкон)
37 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (132539) 3 часа назад
Ну уж 20 лет прошло а оно все еще работает,значит был немножко гением.
WebApis Мудрец (19466) 3 часа назад
Алчным . Бизнес , ничего личного . По началу в 1996 году в сентябре были другие цели .
WebApisМудрец (19466) 3 часа назад
Ответы начали 19 сентября 1996 года свою тему , тестировали ранее .
янус обоюдоострый Гуру (4209) 3 часа назад
ЧЕГ ОПРИДУМАЛ ТО ???

ДАЙТЕ МАЛЬЧИКУ КОНФЕТКУ
WebApisМудрец (19466) 3 часа назад
Усманову на хер не нужна Ваша конфетка .)
WebApis Мудрец (19466) WebApis, Далеко уже Он не мальчик .)
Перчик. Оракул (50872) 3 часа назад
Собрать единомышленников непросто!
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41882) 3 часа назад
был?
да таки я ж вас умоляю
Фима Шекельман ещё всех вас переживёт
Antylopa ???? Знаток (379) 3 часа назад
был сорокалетним карликом педофилом
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135662) 3 часа назад
Начало программы может быть на территории другого участка вселенной, а продолжение программы может быть создано на этом участке вселенной или наоборот?
Где находится начало создания компьютерных программ?

Могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы людям со стёртой памятью о прошлых жизнях на планете земля, люди могут думать, что они сами этого хотят, а не самом деле это пожелал сделать и заказал вообще другой человек с другого участка вселенной?
Я не знаю точную информацию по этой теме, но может быть и такой вариант развития событий.

Общие схемы компьютерных программ общие во всей вселенной, на всех участках вселенной, которые входят в состав единой общей компьютерной программы "вся вселенная",
а вот поведение некоторых людей перепутали, обознались, неверно охарактеризовали сложившуюся ситуацию, неверно охарактеризовали поведение некоторых людей, поэтому схемы компьютерные программы по другому сложились,
а не так, как планировали люди, которые создавали разработку мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной и может быть во всей вселенной.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (522420) 3 часа назад
Скорее всего идею украли у англоязычного кого то, ну молодец, сумел украсть.
Unknown234567890 TheMadProzzПрофи (551) 3 часа назад
Адаптировать*!)
Но, скорее всего, взяли идею у фочана или реддита
Ольга ****** Искусственный Интеллект (522420) Unknown234567890 TheMadProzz, согласна и адаптировать, прошу прощения, упустила этот момент)
МонтиГуру (3405) 1 час назад
Тихо спздл и ушел – называется "нашел".
Андрей Смирнов Мыслитель (8714) 3 часа назад
Немножечко КАКИМ - самое лучшее определение
Алексей Иванов Мудрец (16261) 3 часа назад
Да разве это форум...просто птичий базар...
Чили~*Высший разум (193651) 3 часа назад
Ну не всегда так было
Алексей Иванов Мудрец (16261) Чили~*, всегда...на форумах люди беседуют...аргументируют свои суждения...прислушиваются к собеседникам стараясь их понять...а здесь лишь бы что-то ляпнуть и все...
Эдвард Унанян Гуру (2677) 3 часа назад
Гением, еще не миллиардером, но уже филантропом