Сколько у вас личностей?

Инфальтильный мегалодон Мастер (1132), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (174455) 1 месяц назад
Мне бы с одной справиться.. еë бы охватить.. такаая противоречивая..на другие меня просто не хватит.:)))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
одна ... но масок много !)
Вам какую показать !)
Шанс Садовник Оракул (65930) 1 месяц назад
У человека две личности: Душа=Сущностная=Телесная Личность и Дух=Человеческая Личность. Пробудить свой Дух единственная и главная задача Человеческого Существа!
Юля Cora Мудрец (10298) 1 месяц назад
Много, прирождённая 'актриса". Мужчину так сыграю, что от настоящего не отличить!
Светояра Оракул (85862) 1 месяц назад
Хм..) не считала, но даже психиатр бы свихнулся)))