Если привык к комфортной жизни, а у подруги вдруг резко упали доходы, стоит ли задумацца о смене.... подруги?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19455), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (186344) 1 месяц назад
Давно бросить пора , эту нищебродку, не для неё, мама орла ростила..
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1480) 1 месяц назад
Ну может она ещё исправится..ну там второе дыхание откроется, тётя в Америке наследство оставит
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1480) 1 месяц назад
Пусть её подруги помогают, не ей же одной отдуваться, раз в стране кризис..
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124328) 1 месяц назад
Считаю, что мужчина и женщина должны быть в финансовом плане самодостаточными. Чтобы мир денег никак не вмешивался в мир любви, низкое и мерзкое не управляло высокими чувствами.