На вахте в лэтуаль или на складе WB платят по 3-4 тысячи в день, также курьером на лясике. Это много или мало? Сколько+

Кен Робин Мыслитель (9018), закрыт 1 месяц назад
получаете вы за день?
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (47168) 1 месяц назад
Всё относительно. За меньшее время я больше зарабатываю. Но у меня ответственная работа, а не пакетики перекладывать. Поэтому, считаю, что получаю мало
Остальные ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Дурацкий вопрос. Много или мало – зависит от расходов.
И вообще – это твой потолок? Сидеть вахтёром или тележку карать по складу? Больше ни на что ума не хватит?