Мне 11. Поч головка не до конца открывается, а только на чуть-чуть вот этой фигни с краем.

Федор Петров Ученик (76), на голосовании 1 день назад
Крч, есть вот эта грань которая выделает головку но за ней не открывается. Это норм? Боли нет и немогу понять фимоз ли это
Дополнен 1 месяц назад
Само пройдет
Дополнен 1 месяц назад
?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540073) 1 месяц назад
Фимоз у тебя. К хирургу!
PiligrimГений (64887) 1 месяц назад
а может у него синехии? Как без осмотра можно давать заключение?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540073) Piligrim, Вот хирург и даст заключение
Федор ПетровУченик (76) 1 месяц назад
А само пройдет? Оно ж, до 15 физиологическое
Федор ПетровУченик (76) 1 месяц назад
Что за колечко
Piligrim Гений (64887) Федор Петров, пиши мне на почту. Уролог e123aaa@yandex.ru
Федор ПетровУченик (76) 1 месяц назад
И вообще главный вопрос, больно будет? Надо растягивать? Что с этим делать? Кук маме рассказать