Зачем мужчины спрашивают женщину есть ли у неё муж?))) Что за сбор информации такой?)

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (5998), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91388) 1 месяц назад
тут и девственники сидят страдают!-может невест ищут....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124328) 1 месяц назад
семья это священное, если есть муж, то это очень влияет на формат отношений. Типа никакого секса не будет.
Снежана Денисовна Оракул (80287) 1 месяц назад
Ага, никак жениться надумали)
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (5998) 1 месяц назад
Т.е. если есть муж то ли юбовных отношений ни каких только женитьба....то то я думаю он распрашивает сколько нас у семье было детей и дружим ли мы
Снежана Денисовна Оракул (80287) С Вас 5-ть тысяч....))), даааа, ТДВшники - ребята серьезные))