Как устроиться на работу в 13 лет?

A-lover-of-kittens Ученик (63), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (9272) 1 месяц назад
Выйти на трассу к дядям дальнобойщикам
Алмазбек Хорус Профи (922) 1 месяц назад
никак, я тоже пытался, можно конечно походить по местам и спрашивать, но в 13 тебя без связей не возьмут
Бу Бубу Знаток (289) 1 месяц назад
С согласия родителей, без тяжёлых нагрузок и на не полный день
Соня Бекмурзина Профи (503) 1 месяц назад
Можно где то через Авито поискать,понятно что доход маленький будет,если все Легально,но даже в кофейню не возьмут,листовки какие нибудь, или разгруз товаров,на авито и других приложениях искать