Что делать если я тупой и ничего не умею?

Milka Rus Ученик (67), на голосовании 1 день назад
Мне 16 лет, замечаю что постоянно туплю в колледже или например бытовых вещах
Ни единого таланта нет, проще говоря ничего не получается, что делать? Убиться?
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (3434) 1 месяц назад
Учится не тупить и что-то делать
mefistoll Ученик (160) 1 месяц назад
не а, находить талант, всегда все находиться, рано или поздно
Voldemar Гений (50386) 1 месяц назад
Увы! Это ТВОЙ выбор, и винить кого-то просто нет смысла.
..... Мыслитель (5249) 1 месяц назад
Ничего. Устраивайся на работу в ЧОП. Там такие как раз нужны.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 месяц назад
начинать работать ОДНОМУ и НА САМОГО СЕБЯ. а учиться - это бесполезное дело. особенно в нашей стране. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 1 месяц назад
Нарабатывается все практикой, терпением, многократным повторением... Так и называется? отработка навыков и умения... Это как солдат тренируют - до автоматизма довести удар, стрельбу, бег...