Всем привет, скажите пожалуйста, откуда этот логотип и относится ли он к Украине?

Максим Борисов Мыслитель (7993), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Аксель Профи (876) 1 месяц назад
Да просто стикер из Пинтерест.
Максим БорисовМыслитель (7993) 1 месяц назад
Можно пруф пожалуйста? Я сейчас анимирую его, это заказ, не хочу быть связанным с тем что происходит
АксельПрофи (876) 1 месяц назад
Ссылка не хочет крипиться. Можете поискать, задав запрос как у меня на фото, но листать придется долго пока попадется данное изображение.
илиана косынзяеана Мыслитель (8968) 1 месяц назад
чет сомнительно ..танк на леопард смахивает ..а ..эта фигня под крылом у вороны на советский блок нурс у вертолетов ..

я не сильно в теме пардон
Эмиль Борисов Ученик (197) 2 недели назад
конечно, это логотип украинского чвк "фембойчик", чаще всего их можно встретить в чулках и с данной татуировкой, будьте бдительны