Сам процесс регулировки описывать не нужно. Не могу понять, что "крутить". То, что обведено на картинке? Просто пробовал его крутить, он с трудом ходит, решил не трогать от греха подальше
Чтобы отрегулировать свет LED-ламп, обычно нужно крутить специальный регулятор, который может находиться в цоколе или на корпусе лампы. Если он туго вращается, это может быть нормально, но не стоит прилагать чрезмерные усилия. Лучше всего обратиться к инструкции к конкретной модели лампы или посмотреть видео по установке и настройке.