Ребят как вам фильм ВОЛЧОК, интересный, хороший для семейного просмотра??

Иван . Ученик (60), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Пичушкин Мастер (2374) 1 месяц назад
"Волчок" - это тяжелый, но важный фильм, который заставляет задуматься о ценности семьи, любви и ответственности перед детьми. Он напоминает нам о том, что каждый ребенок нуждается в заботе и поддержке, и что отсутствие этих базовых вещей может иметь катастрофические последствия. Рекомендую к просмотру всем, кто готов столкнуться с тяжелыми эмоциями и задуматься о важных жизненных ценностях.
Наташа Высший разум (291603) 1 месяц назад
Именно для семейного он будет тяжел.
Кто-то Мастер (1124) 1 месяц назад
Лучше посмотри зелёный слоник
Иван .Ученик (60) 1 месяц назад
Да я уже посмотрел и не раз