После сброса настроек телефон все равно требует графический ключ.

Александр Васильев Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Поставил новый графический ключ и забыл, сбросил настройки и при входе предлагает скопировать данные Google. Даже если нажимаю "не копировать" все равно просит ключ.
Никаких способов войти через почту нет и не предлагает. Что делать?
Телефон realme: RMX3630
Голосование за лучший ответ
Михаил Салимов Ученик (136) 1 месяц назад
Друг, ну ты даешь) Здесь тебе вряд ли ответят, найди в поиске ТГ чат по компьютерной помощи "Сборка ПК | Техника | Игры | PCDAT". Можешь просто в поиске PCDAT набрать, там обычно вечером актив хороший
user 001 Оракул (52965) 1 месяц назад
а это всё уже, только переустанавливать андроид и сам ты не переустановишь, только в салоне
Левкович Богдан Мастер (2366) 1 месяц назад
Ну его так не сбросишь, сбросив телефон, в сервис иди, мб помогут
Доцент Искусственный Интеллект (184981) 1 месяц назад
Попробуй войти в гугл аккаунт, и сбросить ключ попаролю