Для кого ягоды? Картину по фрагменту определите?

Ольга Высший разум (210199), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (157689) 1 месяц назад
Художник Johan Oscar Cantzler - Йохан Оскар Канцлер (1844-1921) -
шведский художник и рисовальщик, писал портреты и жанровые картины.

De första bigarråerna - "Первые крупные ягоды" (1887)

Картины художника..

"Скрипач, первые поклонники"

"Девочка" холст, масло, 1800-е годы.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Johan_Oscar_Cantzler_-_De_första_bigarråerna.jpg
Ольга Высший разум (210199) 1 месяц назад
Спасибо!
Лариса Высший разум (157689) Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
АДАМАНТ Просветленный (23237) 1 месяц назад
Ну конечно для вас. Угощайтесь))
Спасибо)
АДАМАНТ Просветленный (23237) Ольга , вот так всегда- только бы флудить, вместо того, что бы чет попытаться найти. Воть такие мы)))