(HOI4).Отсутствует август фон маккензен

GUSAR Ученик (243), на голосовании 4 дня назад
Выполнил фокус "свержение гитлера", но вместо августа фон маккензена пост правителя занимают случайные люди. Как это исправить?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
страшные унитазы Мыслитель (5855) 1 месяц назад
наверн баг. но все равно же по пути восстановления монархии при достаточной армии нидерланды разрешают вильгельму 2 вернуться в германию?

а у тебя ванила или мод? прост цвета румынии, венгрии, латвии не такие как в оригинале
GUSARУченик (243) 1 месяц назад
с модами, но у меня только графические моды
страшные унитазы Мыслитель (5855) GUSAR, вот наверн из за них минорные правители вместо макензена появляются