Помогает ли хозяйственное мыло от прыщей

Кира Йошикаге Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
user 00001 Мастер (1630) 1 месяц назад
Будет хуже, запишись к косметологу
Крутой Наверно Профи (787) 1 месяц назад
Ахаххаа мыло хозяйственное с помощью него ты без лица останешься прыщей и кожи
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15075) 1 месяц назад
нет, слишком ядреный состав. Хотя если отшлифовать гусиным жиром..
Наталья Негодина Знаток (478) 1 месяц назад
Нет. Лучше брать именно нормальные, лечебные средства. Почитайте про Ретасол, за два месяца применения лицо очистилось.
Кристина Амидова Мыслитель (6209) 1 месяц назад
вообще не заметила, мне наружное лечение вообще не помогало, пришлось просто полисорб пропить и молочку убрать
Ольга АртемьеваГуру (3002) 1 месяц назад
все-таки да, как уже опыт показывает надо питание менять и полисорб пить, это намного эффективнее
Ирина Макарова Профи (814) 1 месяц назад
Только кожу испортите, мне помогает сыворотка азелаиновая Серацин, прыщи убирает и при этом не пересушивает кожу.