Помогите с трактовкой карт, пожалуйста!

Мария Дубровская Ученик (71), на голосовании 2 дня назад
Смотрела на чувства друга ко мне, выпали эти карты:
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122433) 1 месяц назад
Он какой король? Или хотя бы напишите дату его рождения(знак). Это важно, надо определить его сигнификатор.
Мария ДубровскаяУченик (71) 1 месяц назад
Обычно король бубен, его дата рождения 12.04.2008
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122433) Мария Дубровская, если бубновый, то выпала его любовь. Он расстраивается из за своих чувств, я так понимаю, к вам. Вы же спрашивали о его чувствах к вам. Они есть.
Поняла, спасибо!