На маршруте работает автобус ЛиАЗ 5256 вместимостью 104 пассажира.Коэффициент использования вместимости составляет 0,7.

Длина маршрута составляет 24 км нулей побег 5 км. Время рейса 39 мин. Время простоя на конечной остановке 3 мин. Время простоя на промежуточной остановке 15 сек. Кол. промежуточных остановок 20. Средняя ещдка пассажира 5.1 км. Кол автобусов на маршруте 10. Дни календарных 365 дней. Коэффициент выпуска автобусов на линию 0,7. Определите технико эксплуатационные показатели по методичке

А какая максимальная скорость у ЛиАЗ 5256? Я конечно знаю что спидометр 120 показывает, но по факту меньше.