Что будет через несколько лет?

Олег Олег Мыслитель (7050), на голосовании 5 дней назад
СВО закончится, Зеленский сбежит в США на свои имения и виноградники, его окружение разбежится по миру с деньгами, народ на землях Украины будет работать восстанавливая экономику, Россия будет зарабатывать на новых землях , пройдут референдумы и Россия увеличится.
Голосование за лучший ответ
Котяра Просветленный (28850) 1 месяц назад
Именно так все и будет
илиана косынзяеанаМыслитель (9142) 1 месяц назад
зиг хайль
Котяра Просветленный (28850) илиана косынзяеана,
T *Мыслитель (9311) 1 месяц назад
Хренименно.
Ольга Фурсова Мудрец (19792) 1 месяц назад
РАБотать, говоришь? Ну нет.. Это ты РАБотай, холуй несчастный
T * Мыслитель (9311) 1 месяц назад
Ух и фантазер же Вы, сударь.
Возможно, Пыня будет хрипеть в петле, а России придется платить репарации из-за неадекватных действий старого упыря
Alex Nord Мастер (1379) 1 месяц назад
Да кто знает, что будет... Возможно, мира не будет, мы все сгорим в ядерном огне.