"Позвоночник - по звону ночи", что сие значит?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165345), на голосовании 4 дня назад
или "по зову ночи"
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81588) 1 месяц назад
просто созвучие слов.
Chert VasИскусственный Интеллект (165345) 1 месяц назад
а позвонки - от чего?
а воспитание - в ось питание
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81588) Chert Vas, Позвонки от слова "звено", они как звенья в цепи.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661852) 1 месяц назад
Позовите)))может придет!
воспитание - в ось питание
по зову очник
Dmitriy Просветленный (39949) 1 месяц назад
Это значит только то, что сначала ты надежда и гордость, потом о спину ломают аршин. Цитата из песни Бориса Борисовича Гребенщикова. Имхо.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1402610) 1 месяц назад
Меня племяшка спрашивала: "А как он звонит?")