Что означаю белые пятна на ногтях

Васютка Макеев Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Можете подсказать, на днях появились пятна на ногте, и я забыл что они значат.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Долгополов Профи (521) 1 месяц назад
Недостаток кальция вроде это норм
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6017) 1 месяц назад
ето показатель крутости, чем больше тем ты круче
Khedi Kastueva Ученик (106) 1 месяц назад
Появление белых пятен может быть вызвано недостатком цинка, кальция, йода, витаминов группы А, В, C, Е. От дефицита микроэлементов страдают не только ногти, поэтому вместе с появлением белых пятен может появиться и сухость кожи, утомляемость, ломкость волос.