Чтото не так с тромбоном

Марк Артеменко Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Я новичок в области медных духовых, но когдая двигаю кулису тромбона звук никак не меняется. Это нормально и я делаю чтото не то?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833040) 1 месяц назад
Очевидно, ты еще не умеешь извлечь звук правильно. Найди учителя и выполняй все, что он будет говорить, в течение хотя бы полугода.
Марк АртеменкоУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо!