Какой флаг больше всего подходит для флага русской нации?

Ингерманландец Мастер (2370), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Topgosu Просветленный (26790) 1 месяц назад
красный
ИнгерманландецМастер (2370) 1 месяц назад
коммуняка?
Topgosu Просветленный (26790) это русский флаг
Алексей Гордеев Просветленный (44366) 1 месяц назад
Флаг СССР.
это совки, а я просил русский
Алексей Гордеев Просветленный (44366) Ингерманландец, Это и есть русский. Знамя Победы.
Злобный ГОб Мыслитель (5104) 1 месяц назад
выбрать любой из русских флагов использовавшихся до 1917 года
илиана косынзяеана Мыслитель (8968) 1 месяц назад
сто лет в обед .известож ..
новороссия?
илиана косынзяеана Мыслитель (8968) Ингерманландец, крепостей морских ..но какая разница .?
mertМудрец (16550) 1 месяц назад
скандинавские флаги с крестами
илиана косынзяеана Мыслитель (8968) mert, шотландия - скандинавия агаа
HiberNation Искусственный Интеллект (123184) 1 месяц назад
Духовно-скрепный
хоть я больше по язычеству, но этот тоже база
Владимир Синюков Мудрец (15375) 1 месяц назад
Не переживайте ваш радужный флаг русские не возьмут.
а с чего ты взял, что я из укр?
Владимир СинюковМудрец (15375) 1 месяц назад
Почему я решил что ВЫ не только из укро но ещё и гей?? НЕУЖЕЛИ ОШИБСЯ??? ДА НЕЕЕЕ.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
mert Мудрец (16550) 1 месяц назад
флаг ссср =-красный и серп и молот
не, это совки, которые наоборот убивали национальное самопознание
mert Мудрец (16550) Ингерманландец, мне этот флаг очень нравится флаг ссср
Михаил Фёдоров Оракул (90476) 1 месяц назад
Приличные нации вроде англичан и немцев имеют по несколько государств. Если русские претендуют на какое-то там величие, то тоже должно быть несколько государств и разные флаги.