Почему люди, которые проезжают\проходят мимо ДТП смотрят на ДТП?

Le chat Мыслитель (5381), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
jurniki kurbikov Ученик (132) 1 месяц назад
зеваки, треша вживую хотят увидеть
Сергей Искусственный Интеллект (255318) 1 месяц назад
Выглядывают растекшие мозги по асфальту.
Le chatМыслитель (5381) 1 месяц назад
зачем?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201534) 1 месяц назад
ну надо на что-то смотреть
Le chatМыслитель (5381) 1 месяц назад
прямо на дорогу, а не через боковое стекло
Павел Волгин Просветленный (30544) 1 месяц назад
так жизнь - тоска, а тут на неделю базаров с подругами: прикинь, еду, смотрю 2 машины столкнулись, обе в хлам... куча гайцов, зевак - я засмотрелась и сама на красный выехала...
Vasya111 Искусственный Интеллект (147013) 1 месяц назад
людям просто СКУЧНО. едешь едешь. а тут вроде ОП. какое то ШОУ. вроде что то ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ.
Familia Mazda Просветленный (47522) 1 месяц назад
А надо?
Бегать и радоваться?
Или грустить и плакать?
Каждый день в ДТП погибает ~1000человек....выполняй правило-3ДДД-Дай Дорогу Дураку
SERWER Просветленный (27451) 1 месяц назад
Если ничего серьёзного , то смысл тормозить, если что-то крайнее, то обязательно поможем
Геннадий Амелькин Мыслитель (7248) 1 месяц назад
Вот и я спрашиваю:" Почему?" Авария на внутренней стороне МКАДа, а тормозит внешняя сторона...