Есть вещи, настолько глубокие и личные, которые вы не можете озвучить без комка в горле и чтобы слезы не катились?

Кира Эсторская Мастер (1534), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ёжевика Просветленный (34928) 1 месяц назад
Есть. Но, главное, это никому и не надо))) особенно здесь)))
Snowflake Гуру (3779) 1 месяц назад
Неужели ответ «Нет» предполагается.
Alex Laz Просветленный (44231) 1 месяц назад
Нет такого, я бесчувственный электроник. )))
Снежана Денисовна Оракул (80287) 1 месяц назад
Я думаю, что у каждого есть..
Alex LazПросветленный (44231) 1 месяц назад
Ошибаешься.
всецело всем Мыслитель (8535) 1 месяц назад
Ключ к разрушению таких оков — публичность.
Принцип АА.
черное в белом Мастер (1461) 1 месяц назад
Не плачу в принципе. От глубокого и личного слез нет
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) 1 месяц назад
думаю, каждый проживал подобное
главное, оно проходит , надо сильно верить и молиться
DesterBord Оракул (57743) 1 месяц назад
Подобные вещи нужно держать при себе а не выкладывать первому встречному. Так можно избежать непонимания и насмешек окружающих тебя людей.
Parabellum Гуру (3826) 1 месяц назад
Величайшее несчастье быть счастливым в прошлом....
Котофей Котофеич Гуру (3649) 1 месяц назад
Плохие моменты, которых было немало и возможно будут, я стараюсь переработать, перемолоть, нивелировать их эффект. Но есть и хорошие, способные вызывать такие эмоции, и от них никуда не деться.
Кира ЭсторскаяМастер (1534) 1 месяц назад
Добрый вечер, Котофейчик. )
Котофей Котофеич Гуру (3649) Кира Эсторская, Доброго вечера, Кира.)
Разведка Гондураса Гуру (3655) 1 месяц назад
Да, конечно. Я вообще плакса, от музыки могут слезы катиться, от фильмов. Когда что-то очень личное, такое и сказать-то трудно, в основном держу в себе, никто не поймёт до конца.
Добрый вечер, Кира)
Доброго вечера, Машенька. )