А вы видели выход Усика на бой века против Цыганского короля Тайсона Фьюри? там как бы все представлено в украинской

Милана Волынец Мастер (1388), на голосовании 5 дней назад
традиции, наряд и песня на украинском язвке. https://www.youtube.com/watch?v=Yotw_L_6PKc

а почему некоторые нацики утверждают... что Украины не существует. Как так?
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Мудрец (15369) 1 месяц назад
Украина была, есть и будет
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154699) 1 месяц назад
А как он должен быть выходить? Он гражданин Украины
Милана ВолынецМастер (1388) 1 месяц назад
некоторые нацики утверждают... что Украины не существует
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154699) Милана Волынец, Украина для них не существует, для других существует