Возможно ли работать обычным, частным психологом с образованием клинического психолога?
Вова Ивашкин
(147),
на голосовании
4 дня назад
Собираюсь поступить на клинического психолога. Интересует, смогу ли я при желании, вести частные консультации для людей без медицинских диагнозов. А так-же, можно ли вести деятельность в нескольких местах, если смогу организовать время? Допустим, работать в клинике, принимать людей индивидуально и быть детским психологом в каком-нибудь учреждении?
А так-же, можно ли вести деятельность в нескольких местах, если смогу организовать время? Допустим, работать в клинике, принимать людей индивидуально и быть детским психологом в каком-нибудь учреждении?