Почему цены в стране растут,а зарплаты нет?Объясните по научному.Пожалуйста.

Артём Венов Ученик (8), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Specialist self employed Просветленный (40082) 1 месяц назад
Цены растут, потому что спрос не снижается, а зарплаты не растут, потому что трудящиеся не бастуют.
X Мастер (1873) 1 месяц назад
Большинство комплектующих на наших производствах-импортные.Цены на импорт выросли из-за санкций.Следовательно,себестоимость и цена выпускаемой продукции выросла.Рабочие,которые участвуют в производстве товаров из импортных комплектующих,остались наши(не импортные).Санкций на них пока не наложили,и зарплаты остались прежними.
eotswotm Оракул (59397) 1 месяц назад
На Украине, в Латвии, в США?
николай королёв Просветленный (45767) 1 месяц назад
Много народу получают бешеные деньги за убийство украинцев.Ничего полезного при этом не производят, поэтому деньги обесцениваются
ilana moses Искусственный Интеллект (269244) 1 месяц назад
по научному не получится. только по матерному!