Что делать если после сборки ПК на экране amerecan megatrends

- Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Собрал ПК на мониторе изображение american megatrends
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113168) 1 месяц назад
написано же что делать. выполняй.
-Ученик (101) 1 месяц назад
Клава не слушается
Денис Искусственный Интеллект (113168) -, это уже хуже. она подключена в разъём usb3 или usb2?
-Ученик (101) 1 месяц назад
Я не знаю,вот
Денис Искусственный Интеллект (113168) -, в чёрный воткните и попробуйте.
Дима Филоненко Профи (501) 1 месяц назад
Это БИОС, и у тебя ошибка. Там че то написано про CPU, потому смею предположить, что ты неправильно накатил проц
-Ученик (101) 1 месяц назад
В каком смысле неправильный сокет am4 в полете am4
-Ученик (101) 1 месяц назад
*Плате
Дима ФилоненкоПрофи (501) 1 месяц назад
Бро, сокет - это не все. У тебя может материнка быть несовместимой с процессором. Зайди на сайт производителя матери и проверь ее на совместимость со своим процессором