Что ожидает меня в ноябре?погадайте пожалуйста

Лилия Анисимова Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Лилия 11.12.2007
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (42746) 1 месяц назад
говорит о скорых переменах к лучшему. Человеку не следует делать попыток изменить свой жизненный путь, прекращать поиски кардинальных перемен, нужно продолжать путь, который уже выбран.может является советом как можно чаще доверять своему чутью и интуиции, что позволит максимально быстро избавиться от проблем, причем, либо без последствий, либо с минимальными потерями.

трактуется как теплые, интимные беседы с близким человеком, легкие мечты и приятные мысли.

Еще одна трактовка говорит о скорой романтической встрече, что случится из-за решимости того, кто долго собирался это сделать, но никак не мог преодолеть свои страхи.