Проблемы с установкой Battlefield 2 editor

Васил Баянов Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Решил я установить редактор карт для Battlefield 2. Запускаю Setup, и, возникает ошибка. Думаю, что это связано с ОС, так-как установщик не запускается без совместимости с Windows XP (У меня Windows 7), и скорее всего была заточена под неё. Пожалуйста, если кто-то в этом хоть что-то понимает - помогите.
Дополнен 1 месяц назад
P.S. Ошибка возникает на этапе загрузке. "Разрушительный сбой"
Голосование за лучший ответ