Структура написания мемуаров?

Клюйко Дарья Ученик (166), на голосовании 4 дня назад
на протяжении недели имею желание написать мемуары для себя об определённом периоде жизни, но не понимаю структуру их написания... и ещё, мемуары всегда нацелены на раскрытие проблем конкретного периода времени (когда они были написаны) и на способы их решения, а также извлечения урока? может я неправильно поняла что такое мемуары в целом, а паразитировать на отдельном жанре совершенно не хочется
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112127) 1 месяц назад
Вспоминайте школу, сочинения "как я провел лето" и на заданную тему. Вот там уже требовалась структура.

Если за те сочинения были трояки, то идем другим путем: процесс - результат. Типа, с такого-то года я учился там-то, и значимые вехи учебы. Чтоб "не утонуть в деталях", вехи действительно значимые, а не каждый чих.
symorch Ученик (233) 1 месяц назад
нинаю сама думай
Клюйко ДарьяУченик (166) 1 месяц назад
ну ладна
symorch Ученик (233) Клюйко Дарья, нет