У вас такое было, например купил проститутку, а когда дошло дело, то от нее тошнить начало

Палач Гуру (3410), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Alex Laz Просветленный (44231) 1 месяц назад
Потому, я продажной "любовью" и не пользуюсь - никогда. )))
.. Мудрец (19502) 1 месяц назад
Меня тошнить начинает когда они ноют "че не кончаешь" а времени прошло 5 минут...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124275) 1 месяц назад
Меня секс за деньги (или другой вариант оплаты) не интересует.
Да, бывает что трачусь на женщину, но тогда секс не в этот день, чтобы не выглядело как оплата.