Чем так притягателен омут? Что за сила таится в нем?

Next point Мыслитель (7500), на голосовании 4 дня назад
Смотришь на поверхность тёмной воды и не можешь отвести глаз.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (59068) 1 месяц назад
Первый раз слышу о такой тяге.
Next pointМыслитель (7500) 1 месяц назад
У вас так не бывает? Меня всегда гипнотизирует бездна.
яНЕя Оракул (59068) Next point, не утоните так , а то конроль потеряете и засосёт.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
Простите ... Я бэз очков , что у вас случилось )
Я жэ уже впустил листик в ваш омут ...
Как , вы это не заметили )))
Заметила)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) Next point, ваууу львица ... РРР не трогай меня , я не в твоём вкусе
Светлана Галкина Мудрец (11983) 1 месяц назад
Потаённое, неизведанное, глубина, скрытое- все это притягивает, даже если мурашки по коже.
Да, вы меня понимаете)
Александр М Искусственный Интеллект (127421) 1 месяц назад
Возможно там обитает крупная рыба..
Это точно даже!!! Видела рыбаков в этом месте.
Владимир Мастер (1572) 1 месяц назад
Всё таинственное и загадочное завораживает.
Темные воды омута похожи на бездну такие же таинственные. Тот кто пройдёт по краю бездны, никогда не забудет этого ощущения, а если кто то хоть раз коснулся её, она навсегда останется в нём.
Наверное бездна в чём то похожа на пропасть между людьми, но если построить над ней мост из радуги любви, то можно по нему ходить друг к други. И даже не страшно будет смотреть вниз.
Почему у меня сегодня чувство, что мои слова тонут в бездне... Наверное этот вопрос навеял эти мысли.
Доброго, предоброго вечера тебе обворожительная незнакомка???
Спасибо)Взаимно!)