Голосование за лучший ответ
Владимир
1 месяц назад
Всё таинственное и загадочное завораживает.
Темные воды омута похожи на бездну такие же таинственные. Тот кто пройдёт по краю бездны, никогда не забудет этого ощущения, а если кто то хоть раз коснулся её, она навсегда останется в нём.
Наверное бездна в чём то похожа на пропасть между людьми, но если построить над ней мост из радуги любви, то можно по нему ходить друг к други. И даже не страшно будет смотреть вниз.
Почему у меня сегодня чувство, что мои слова тонут в бездне... Наверное этот вопрос навеял эти мысли.
Доброго, предоброго вечера тебе обворожительная незнакомка???