Президента Грузии Саломе Зурабишвили заметили на митинге оппозиции в Тбилиси, который проводится в преддверии

Alex Alex Профи (655), на голосовании 2 дня назад
парламентских выборов.
Госпожа Зурабишвили стоит возле сцены, где выступают организаторы митинга. Она не делала заявлений для СМИ.

Вы себе можете представить, чтобы Путина заметили на митинге оппозиции в Москве, который проводится в преддверии парламентских выборов?
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (95261) 1 месяц назад
В России нет оппозиции. В Грузии парламентское большинство оказалось антинародным, поэтому президент вынуждена примкнуть к оппозиции
Alex AlexПрофи (655) 1 месяц назад
как это в России нет оппозиции? В любой стране есть люди, недовольные действующей властью.
Академик Оракул (95261) Alex Alex, системной оппозиции
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228943) 1 месяц назад
Сложно представить себе , чтобы какой-нибудь снайпер пытался бы уничтожить эту недопрезидентешу с очень ограниченными полномочиями.
Сравнение неуместно
Буратино Деревянко Мыслитель (8069) 1 месяц назад
это их заморочки,какое нам до них дело.