Какую опасность представляет сионизм для России ,чем исламизм лучше сионизма?

MK Гуру (2705), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
VEGA Мастер (1474) 1 месяц назад
разообщением гоев и неверных
MS Cat Мыслитель (6602) 1 месяц назад
Суть сионизма: отстаньте от нас! Мы просто хотим жить на земле своих предков!
Суть исламизма: вы все неверные и поэтому должны быть уничтожены!

Разница понятна? Понятно, кто из них опаснее не только для России, но и для любой страны?
Максим ИвановОракул (93043) 1 месяц назад
Немного не так:
Суть сионизма: Мы просто хотим жить на земле своих предков! А если вы не свалите с земли наших предков, то будете уничтожены!
Суть исламизма: примите ислам, а иначе будете уничтожены!
MS Cat Мыслитель (6602) Максим Иванов, в Израиле живут два миллиона арабов. Живут как полноправные граждане. Арабский - второй официальный язык. Так что "будете уничтожены!" не согласуется с реальным положением дел.
myodo.ruМудрец (12809) 1 месяц назад
вот только по статистике выходит, что на одну гражданскую жертву исламизма приходится гражданских 10 жертв сионизма.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729082) 1 месяц назад
сионизм есть еврейский нацизм. и поверьте. в мире нет более жестоких людей. что такое исламизм я не знаю, есть религия ислам. вы вероятно имели в виду радикальные формы этой религии.. В исламе есть как радикализм, так и умеренные формы.. на территории россии мусульмане живут сотни лет и у нас не было религиозных войн с ними. то есть радикализм можно избегать. а вот сионизм сам по себе это крайняя форма радикализма, без оттенков. и тут невозможно что либо регулировать, кроме его уничтожения.
MKГуру (2705) 1 месяц назад
поясни нацисткую сущность сионизма !
Академик Оракул (95261) 1 месяц назад
Сионизма уже нет, потому что государство Израиль создано. Исламизм - это идеология терроризма. Ничего общего нет.
pCRfYJ!3 Просветленный (39199) 1 месяц назад
Оба хотят власти над христианскими карманами
sherlock holmes Оракул (79076) 1 месяц назад
Если на одного русского в стране придётся два еврея, то сионизм опаснее.
Но это как то маловероятно..
А вот,что скоро на одного христианина 2 муслима..
Это легко и скоро.
Alex Grin Оракул (57997) 1 месяц назад
Сионизм русским патриотам полезен так как помогает им избавлять Россию от ненавистных им евреев. А вот исламизм для них действительно опасен, так ведет к отторжению от России ее территорий. Чечня тому пример.
Странным образом патриоты обожают исламизм и ненавидят сионизм.