Какой вейп выбрать

Я хочу что то из мант айо, вот не знаю какую,подскажите какая удобнее и мало( или вообще) не тече

Выбирая вейп не забудь выбрать место на кладбище.

Чупапи муняня

При выборе вейпа стоит обратить внимание на модели, которые зарекомендовали себя как надежные и удобные в использовании. Например, Mantra MTL – отличный вариант для тех, кто предпочитает более мягкий и насыщенный вкус, и при этом минимальное количество протечек. Также выбирайте устройства с хорошей системой контроля потока воздуха, это поможет избежать течи. Не забывайте проверять отзывы пользователей, чтобы убедиться, что выбранная модель соответствует вашим требованиям.

Манто аио мечта. Но у меня после года использования он вызвал скорее больше минусов, чем плюсов.
Минусы.

  1. Течет, течет и еще раз течет.

  2. Залило экранчик, пришлось разбирать и протирать.

  3. Испары живут максимум 1-2,5 недели, далее гарь. (Я покупал их в разных магазинах и разное сопротивление, но все испары сгорали ужасно быстро.)

  4. Лично в меня акб сдохло довольно быстро — полгода использования. (Обычно акб живут по 1-2 года если за ними ухаживать.)

  5. Плюсы:

    1. Хорошая вкусопередача.

    2. Удобный в использовании, заряд держит на твердую пятерку.

    3. Этот плюс будет индивидуальным: манто больше для тех, кто хочет распробовать, посидеть и погрузиться в себя. Он не будет работать как дым-машина на какой-нибудь жиже под 90 мг.

  6. Надеюсь помог.

Так, ну тут два варианта, либо солёные палочки, либо воздух, но получше конечно воздух, он дешевле, и качественнее, но без упаковки, из углекислого газа