Никита Шишлов
Надежда Белошапкина, значит просто не перенося в облако) фотки и важные файлы по работе/учебе например можно, там вряд ли майнер будет
хаха, когда у меня был майнер, создался новый админ, который даже диспетчер задач не давал включить) что уж говорить про «просто удаляешь»
Сергей
Надежда Белошапкина, Для крайних случаев есть копия системы на отдельном диске, просто - формат С: и восстановление из архива, 15 минут и нет проблем.