САШКА СЕРАГОВ
(256449),
на голосовании
5 дней назад
Это же весело - когда какой-то хрен из Того или Камеруна изображает из себя адвоката, а ему в ответ можно тоже кого-нибудь поизображать. Иногда такая переписка становилась буквально шедевром, достойным того, чтобы за него дали какую-нибудь премию или сделали по нему киносценарий.
Я им когда-то написал, что мой дядя был самых честных правил, и потребовал добавить пол-миллиона долларов. Они мне ответили, что моё предложение безнравственно...