Вы скучаете по нигерийским письмам?

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256449), на голосовании 5 дней назад
Это же весело - когда какой-то хрен из Того или Камеруна изображает из себя адвоката, а ему в ответ можно тоже кого-нибудь поизображать. Иногда такая переписка становилась буквально шедевром, достойным того, чтобы за него дали какую-нибудь премию или сделали по нему киносценарий.
Голосование за лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Да. Давно у меня родственники миллионеры из Африки не дохли
михаилМудрец (18714) 1 месяц назад
Опять про Обаму?)
Александр Дроссель Просветленный (32990) михаил, - нет
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191187) 1 месяц назад
Когда коту делать нечего, то и нигерийские письма -- шедевр...
михаилМудрец (18714) 1 месяц назад
Мяукнуть чтоль?)
Пойду учить нигерийские пись -ма...на камешках)
Супруга Леннона Просветленный (39923) 1 месяц назад
Увеличение члена в России подорожает на 5-10% уже в этом году. Основная причина — импортные компоненты и сложная логистика.
M-402 Искусственный Интеллект (187687) 1 месяц назад
Не ведусь никогда на такие глупости!
Мореход Искусственный Интеллект (602565) 1 месяц назад
Лет 10-12 назад было какое то письмо, отправил в мусор. С тех пор ничего подобного не попадалось.
Мин Херц Искусственный Интеллект (236517) 1 месяц назад
Я им когда-то написал, что мой дядя был самых честных правил, и потребовал добавить пол-миллиона долларов. Они мне ответили, что моё предложение безнравственно...
михаилМудрец (18714) 1 месяц назад
не в шутку занемог?)
михаил Мудрец (18714) 1 месяц назад
Не понял...
хрен..того ?
Кого/?