Люди, которые которые занимались сексом с проститутками , какого это?

Ann 2077 Знаток (393), на голосовании 1 день назад
Мой друг недавно снял двух девушек. Черную и белую. Я ему чуть-чуть завидую, я тоже хочу отлизать или отстрапонить сочной женщине вареник или чтобы мне отлизали или отстрапонили ?. Какого это снять девочку по вызову/проститутку/эскортницу?
Голосование за лучший ответ
Нате Возьмите Мудрец (16107) 1 месяц назад
Тоже хочу, задрали фригидные тетки
Сергей Михайлович Оракул (56588) 1 месяц назад
Мдяааа... Проститутку чтобы отлизать?! УжОс какой, отлижи тогда унитаз в опчественном туалете, то же самое )))
А ты лисбиянка?
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17060) 1 месяц назад
Тоже хочу секса с темненькой/с негритянкой.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109538) 1 месяц назад
Нарваться можно и что подхватить. ?
Ann 2077Знаток (393) 1 месяц назад
Сифилис ?
Ann 2077, твой друг тебе отлизать может. Денег сэкономите.....
Алина Нежная Гуру (3873) 1 месяц назад
Обычное дело: парень идёт и отдыхает с девушкой