Что наполняет вас энергией секса?

Кира Эсторская Мастер (1619), закрыт 1 час назад
Вы чувствовали себя сосудом с ним?
Лучший ответ
Александр Тихонов Мудрец (16509) 1 месяц назад
Красный свет
музыка

короче. Атмосфера!
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109671) 1 месяц назад
Ну теперь точно не нужен. ? Чего не знаю, того не хочется. ?
Стрекоза Гуру (2889) 1 месяц назад
Здоровый сон и химия к любимому
Санек Санеков Оракул (98889) 1 месяц назад
Она сидит на мне, трясется в оргазме прижавшись всем телом, а я наблюдаю как капельки её пота падают на меня, с каждой каплей наполняя меня энергией :)
Кира ЭсторскаяМастер (1619) 1 месяц назад
???
Санек Санеков Оракул (98889) А потом долго лежит на мне и дышит в ухо подрагивая телом :)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319636) 1 месяц назад
Заряжает энергией женщина, и чем больше площадь контакта, тем быстрее заряжает!))
Alex Laz Просветленный (44219) 1 месяц назад
Любовь и желание обладать только ей одной. )))
Призрак твоей души Мыслитель (5209) 1 месяц назад
всегда спать вместе...голыми, обнажённое тело партнёра, который прижимается к тебе, а ты к нему, даёт фантастический обмен сексуальной энергией, а также поцелуи, и не только в губы