Цыгане не идут в армию. Не идут на СВО. Идут только пенсии оформлять и иногда в больницы. А платят ли они налоги?

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 1 день назад
А за свет?
А за газ?
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Оракул (92996) 1 месяц назад
Если что-то покупают, то как минимум НДС платят.
YR Искусственный Интеллект (239206) 1 месяц назад
Это после того, как власти на них болт забили. В СССР такого не было.

Всё происходящее в стране последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.

T * Мыслитель (9281) 1 месяц назад
Да, таборный народец, он такой, в основном. Здесь тоже пасётся таборная хабалка Агнеска, тявкает будь здоров. Вертлявая. Типичная таборная.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144539) 1 месяц назад
О! Вы разбираетесь в "типично таборных"? Вы там выросли?
T * Мыслитель (9281) Аймара Маскеноза, какое же Вы ограниченное. А кто знает индейцев, тот вырос среди них?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144539) 1 месяц назад
Да расскажи ты, наконец, как тебя цыганка отшила, а то всё намёками, да намёками...
Росица Иванов Просветленный (24667) 1 месяц назад
Ты помешался на цыганах. Тебе что, погадали - и не сбылось?