Это после того, как власти на них болт забили. В СССР такого не было.
Всё происходящее в стране последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.
А за газ?