Почему одни женщины гетеро, а другие бисексуальны? Одни не понимают, как можно хотеть женщину, а другие..

Кира Эсторская Мастер (1619), на голосовании 4 дня назад
.. как не хотеть ее, манящую и прекрасную?
Голосование за лучший ответ
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319636) 1 месяц назад
Вот и мне не понятно как можно не хотеть женщину!))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109671) 1 месяц назад
В каком месте манящую? Чаще наглую, через чур раздражительную. Вот такие на работе чаще встречаются. ?
нгш рлд Оракул (97170) 1 месяц назад
чё тя..куда потянуло..обострение..шоль
Разведка Гондураса Гуру (3926) 1 месяц назад
Конституциональные физиологические особенности плюс ещё импринтинг. Что-то в детстве или подростковом возрасте могло повлиять. И речь не об лгбт-пропаганде. Но некий интерес все равно мог быть к девочкам —изучение тела друг друга подружками, какие-то подслушанные или подсмотренные эпизоды на тему секса. Все это на фоне полового созревания может оставить свой след.
ЗлобыняИскусственный Интеллект (124364) 1 месяц назад
Хорошего настроения, Умная Девочка!!
Разведка Гондураса Гуру (3926) Злобыня, Спасибо, Саша) Доброе утро!)) Настроения отличного весь день)
Alex Laz Просветленный (44219) 1 месяц назад
От лукавого всё это, от лукавого! Женщина должна быть женщиной а, не ковырялкой и не коблом.!
просто Леди... Искусственный Интеллект (512474) 1 месяц назад
одни нормальные на весь организм,другие...Ну не будем показывать пальцем)))))
Призрак твоей души Мыслитель (5209) 1 месяц назад
такой вид девиации как женская бисексуальность, могу понять и принять с большим удовольствием
Людмила Просветленный (48573) 1 месяц назад
как можно женщине хотеть женщину?!это противоестественно))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732308) 1 месяц назад
У любви так много проявлений...❤️❤️❤️
Но истина одна!